Как саморазвиться духовно, и не только, кто поможет?
Ответ(ы) на вопрос:
Все начинается с саморазвития а потом приходит время и понимаешь что все духовные результаты идут от Бога ) Ты живешь внутри Божетсвенного созннаия который влияет на тебя в твоем духовном томлении и размышлении В размышлениях ты начинаешь понимать истину ) Все это результат невидимого влияния Святого Духа или Духа Божьего )
начните пока с книг.. . если вам будет интересно, то знания дальше пойдут к вам в руки...
1. Общайся с разумными развитыми духовно людьми. Дальше само собою.
Прочитай Ричарда Баха *Миссия по неволе* если умный всё поймёшь.
Что есть внутри - проявится. Не думай как, просто имей.
Начинатьжить по совести.
Может тебе тоже йогой заняться
А что, в школе уже совсем учить перестали? Вот блин, до чего ЕГЭ довел!...
вот один из способов. помогает реально. ну ещё в церьковь походи. исповедуйся. причастись. со священниками пообщайся. А дальше само попрёт.