Сколько чёртиков можно увидеть что б с ума не сойти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос меня немного озадачил, а значит заинтересовал... Я думаю, что можно умом тронуться и от небольшой части черта, скажем найденной на дороге .Так же толпа живых чертей располагает к схождению с ума. Но опять таки кто может легко видеть чертей? Только человек у которого либо не все дома, либо он настолько продвинут в своих магических науках, что видение черта для него -это сущий пустяк. Значит ответ будет СКОЛЬКО УГОДНО. Потомучто тот кто видит их либо уже сумасшедший, либо слишком крут чтобы им быть.
Гость
Поздно, поезд ушёл. Коль черти пришли, то разум потерян напрочь.
Гость
Ну если ты их увидел, то уже с головой точно будет не все в порядке.
Гость
смотря каких чёртиков