Возможны ли настоящие отношения с эльфийкой? Она говорит что любит....
Ответ(ы) на вопрос:
Честно говоря я не верю в то, что та особа действительно Эльфка. Но если она это утверждает, то скорее всего врет с целью завладеть Вами, ну типа понравиться. А если она врет в первом случае, то я бы не верил и второму заявлению, что любит.))) А следовательно скорее всего нет, но чего не бывает, попробуйте, может претретесь.
Бесы тебя крутят!
подскажите где они обитают, я тоже хочу любви эльфа
интересно, где вы её нашли? Эльфы ( иначе Альвы) уже много веков не вступают с людьми в контакт.
да, если вы настоящий орк)