Как сбаламутить Духа на общение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Кто звал меня? -Ужасный вид! - Заклял меня своим призывом Настойчивым, нетерпеливым, И вот.. . - Твой лик меня страшит. -Молил меня к нему явиться, Услышать жаждал, увидать, Я сжалился, пришёл и, глядь, В испуге вижу духовидца))
Гость
Баламутить ни кого не надо, а то потом будут у Вас только пятки сверкать...
Гость
Ты лучше подумай о том, если он с тобой расставаться не захочет и к себе позовет? Или насовсем с тобой останется... Спать не сможешь!
Гость
а не боитесь, что потом ваша жизнь превратится в ад, с этим шутить не стоит!!!