Как считаете- пища, приготовленная недоброжелателем- может ли отравить человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Пища не может, а недоброжилатель запросто...
esche kak. moi bivshii myj chyt ne ymer... intoksikaciya ...ele spasla... ya sama... v bolnicy ehat otkazalsya...
Может
Мысль материальна, поэтому и пища может нести в себе то, что в неё закладывают.
а я думаю.... так.... что все зависит от самовнушения.. . Самовнушение.. сильная вещ и рабатывает всегда
Очень даже может. Пища впитывает в себя энергетику готовившего ее человека. Особенно хлеб. Так что готовьте пищу только в хорошем настроении!
Запросто
наверное может. пусть последствия конечно будут не такие сильные как после яда. но все же.... вода ведь несет информацию. не зря ведь наши предки прежде чем приступать к трапезе молились!
О да да можно медленно убивать человека с ненавистью готовя еду я гнал жену от плиты пинками кода она не в настроении бралась за готовку а потом и вовсе выпендрил.
Если в состоянии раздражения или злости что-то готовить, то это и кушать никто не станет. Мало того, что все невкусно получится, так еще и пропитана она вся будет негативом. Отравиться можно вполне.
Сказано - не ешь и не пей в доме врага своего!
может, если у неброжелателя сильная энергетика.