Как сделать чтоб на компьютере показывало скрытые папки?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в документы, сервис, свойства папки, вид, и выбери в настройках...
Откройте Проводник. Нажми те кнопку "Сервис" и выбитете опцию "Свойства папки". В открывшемся окне выберите закладку сверху "Вид", прокрутили список в самый низ и отмечаете "Показывать скрытые папки и файлы".
устанавливаешь тотал командер! и там кнопочка есть в виде звездочки! она тебе все покажет! легче чем в проводнике копаться
заходишь в мой компьютер -> Сервис -> Свойства папки-> Вид в самом внизу будет написано показывать или скрыть скрытные папки