Как сделать чтоб виндовс сталь демо версией

Как сделать чтоб виндовс сталь демо версиейпомогите пожалуста надо срочно виндовс превратить в демо версию серия (windows xp sp2 eng)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впервые такой вопрос вижу! Обычно про обратный процесс спрашивают 8О Все зависит от изначально дистрибутива, но некоторые можно убить следующим образом: Зайди в биос, поставь время на 00:00:1997, а потом попробуй загрузить винду, отказываясь от всех ошибок, типа время не то. Либо если это системник, то просто переткни батарейку биоса, чтоб время обнулилось.
Гость
Найди и установи демку =)
Гость
поставь лицензионку а ключ спали, или переустанови винду и не активируй её!!!