Как сделать чтобы агент работал на два разных браузера одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас один браузер - Опера - в ней уже есть свой встроенный Агент. Чтобы его активировать нужно зайти в настройки "мой мир" и поставить там галочку на "показывать Агент на страницах браузера" или что-то в этом роде. Ну а для другого браузера ставьте уже Майловский.