Как сделать чтобы игра которая идет только на windows vista и 7 шла на XP(игра Just CAuse 2)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак
Гость
никак! тем более DirectX 11, 10 предназначен только для 7-ки, и Висты
Гость
Я и сам не знаю но DirectX 11 не идёт на XP
Гость
скачать и установить DirectX 11 ссылку исправил. 11й директ идет на XP - не слушай ламеров (см. System Requirements на странице скачивания).
Гость
Никак, либо ставить виртуальную машину на нее 7 а затем игруху, правдо сомневаюсь что рисурсов хватит