Как сделать чтобы интернет и vpn соединение работало одновременно?
Ответ(ы) на вопрос:
В свойствах VPN соединения, сеть, internet protocol(tcp/ip), свойства, дополнительно, общие - снять галку в чекбоксе: "Использовать основной шлюз в удалённой сети". P.S. Не забудьте закрыть вопрос и выбрать лучший ответ! Те, кто этого не делают, снижают рейтинг людям, давшим Вам грамотный ответ.
Настроить маршрутизацию