Как сделать чтобы комментатор говорил мое имя???

Как сделать чтобы комментатор говорил мое имя???Я создал игрока в pes2010 и хочу чтоб комментатор говорил мою фамилию как это сделать если это возможно вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нереално.... там можно только имена, которые естьв с сипискаххх
Гость
Барев! Это не возможно, там в опциях необходимо по алфавитному списку выбрать более или менее подходящее имя из уже существующих - какое выберишь - такое и будет говорить на твоего игрока .Хаджов
Гость
Не реально! Это очень трудно!