Как сделать чтобы при загрузке комп было видно 2 OS???
Как сделать чтобы при загрузке комп было видно 2 OS???у меня 2 винды семерка и ХР,как сделать чтобы автоматом при включении компа появлялось окно с выбором операционной системы ,а то каждый раз нажимать ECS нудно ;)
Ответ(ы) на вопрос:
На 7- система и безопасность-система-дополнительные параметры-загрузка и восстановление -отображать...
Лучше нудно нажимать Эскейп или еще что нибудь, чем при падении загрузчика потерять всю инфу
Если я правильно понял, то так: Мой компьютер-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры