Как сделать чтобы SD карта определялась как жесткий диск, а не как "съемный носитель"?

Как сделать чтобы SD карта определялась как жесткий диск, а не как "съемный носитель"?есть встроенный картридер, воткнул туда SD карту на 32 гига.операционка- ХР
Каким образом сделать чтобы эта SD карта определялась как жесткий диск а не как съемный носитель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне надо наоборот
Гость
Вотки в картридер и переименуй во что хочешь, как назовёшь так и будет
Гость
форматировать в NTFS
Гость
никак