Как сделать чтобы виндовс удалял в корзину без подтверждения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Удаляем сочетанием клавиш Shift + Delete. 2. Лезем в свойства корзины, ставим галочку на удаление без предупреждения.
Гость
в свойствах корзины настрой
Гость
Правой кнопкой на корзину Свойства УБЕРИ ГАЛКУ ...запрашивать подтверждение на удаление
Гость
Откройте корзину, в свободном месте нажмите правую кнопку мыши для вызова контекстного меню. В контекстном меню выберете свойства. Поставте флажок удалять файлы сразу после после удаления.
Гость
правой кнопкой на корзину - свойства - поставь галочку чтобы не запрашивал подтверждение
Гость
Выделить уаляемый файл и нажать Shift-Del
Гость
В настройках флажок поставь.