Как сделать чтобы всем жилось хорошо, в том числе и мне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильная последовательность, правильнее "как сделать. что бы МНЕ жилось хорошо, соответственно и ВСЕМ))) "
Гость
Не воруй и не обманывай!
Гость
это утопия! двухполюсность во всем!
Гость
Почитай Сталкера "Счасть всем и пусть некто не уйдет обиженым... "
Гость
Менять, взаимодополняемость, проникать ненавязчиво, помогать, дарить радость людям.
Гость
Начни с себя.
Гость
быть благодарным миру и желать каждому добра, к тому же не стоит усилий
Гость
если получиться найди книгу "симорон" и прочитай. в инете много где можно скачать
Гость
наверное выпить пивка для рывка