Мантры содержат Гласные Звуки, а каждая гласная русская буква имеет свой цвет, какой? Как влияют Мантры на человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой :-)) см. предыдущий Oтвет, привет :-))
Гость
Дорогая... а с каких пор мантры стали иметь отношение к РУССКОМУ языку? Даже у индийцев, их ведический язык, основанный на Славяно-арийских ведах, считается "мертвым"...так к чему тебе это извращение, не соответствующее твоей генетической структуре?
Гость
Мантры (молитвы) стоит уметь составлять..
Гость
Я считаю. ЧТО МАНТРЫ-ЭТО ВИБРАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА ВОКРУГ ВАС. Эту вибрацию вызывают скорее согласные буквы. Царица всех мантр-мантра ОМ! Буква М там должна звучать длительнее, чем О. На ней всё и построено.