Как сделать группу вконтакте посещаемой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо заняться оформлением группы) Создавать различные темы, опросы, добавлять разные фотографии по тематике, добавлять видео, обновлять новости, искать эксклюзив. Общаться на стене, отвечать на вопросы участников группы) Заняться ПИАРОМ группы.. т. е рекламировать её) Приглашать каждый день много людей) Делать всё, что бы группа была интересной! И тогда участников это заинтересует и тогда возможно группа станет посещаемой! Удачи!
Гость
что бы сделать группу посещаемой нужно много времени и сил, Оно вам надо?
Гость
Легко.... нужно сделать ее интересной...! а не тупой группой с 2 новостями полугодичной давности и одной песней плаксы иглессиаса. Хорошие темы придумать для обсуждений, конкурс придумать и т. д Ну и самое главное следить за ней постоянно.... И будет все ок!!! Удачи!
Гость
сделать интересной, пригласить достаточно много людей, постоянно обновлять... тогда может она будет посещаемой =)