При копировании файлов большого обьёма с флешки (более 2 гбайт) комп просто тупо виснет (((( Подскажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порт USB медленный! еще могу посоветовать антивирус отключать в этот момент
Гость
дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд) варианты: железо или винда. железо: стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт. винда: 1. переставить винду, чтобы вирус остался: просто загружаемся с загрузочного диска и устанавливаем поверху новую винду - одназначно зараза останется ;-) 2. загружаемся с boot cd xp и переносим данные да соседний логический диск в специально созданную папку. Туда же перемещаем содержимое второго логического диска... В общем, так чтобы все данные были внутри папки, ни каких прочих файлов. Загружаемся с загрузочного диска винды, убиваем диск С. Ставим на енто место винду (логический диск создастся автоматически) . После установки ставим антивирус, обновляем базы, ставим драйвера, и теперь можно вернуть данные по местам. А заодно и проверяем их на заразу. Так станет чистая винда, заранее защищёная. .