Хочу вызвать программиста,чтоб установить вин-7,но для этого нужно сломать видимо висту,которая на компе сразу была...

Хочу вызвать программиста,чтоб установить вин-7,но для этого нужно сломать видимо висту,которая на компе сразу была...И как не ошибиться.За это он отдельно должен деньги взять,или это входит в установку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто за установку, снос старой ОС входит в цену.
Гость
Форматируй через Acronis
Гость
да не надо нече сломать ))) отформатирует ваш диск при установке, С все. не забудьте скопировать нужные файлы ...
Гость
У вас всех, тот кто умеет включать компьютер - уже программист. Попроси пьяного, но с мозгами соседа, он все установит за бутылку "Жигулевского"...
Гость
"сломать висту" это круто.. . :-) если Вы в Москве, напишите на почту, я порекомендую специалиста, который не обманет и возьмет недорого
Гость
Зачем ломать семерка ставится поверх если конечно у тебя виста, если xp то придется сносить
Гость
в самаре это от1000 до 1500 стоило пару лет назад
Гость
он просто отформатирует ваш диск при установке, но перед этим скопируйте нужные файлы на флешку хотя бы
Гость
Установка нового прог обеспечения придусматривает снос старого, за это платить не надо!
Гость
Ничё там ломать ненужно, просто отфораматировать диск и все. Напишите мне потом цену на почту, сколько заплатили ему.
Гость
Нда..