Файл поврежден и не может быть прочитан . запустите программу CHKDSK что это ???вн.

Файл поврежден и не может быть прочитан . запустите программу CHKDSK что это ???вн.внизу выскакивает сообщение C: DOCUMENTS AND SETTINGS ADMIN APLIСATION DATAU TORENT RESUME.DAT
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паленая версия винды переустанови виндовс
Гость
а если перезагрузить? запустится ?
Гость
И так ЗАЙКА =) Нажмите Пуск - Выполнить - там введите Chkdsk c: /f Если спросит потвердить набираете Y и нажимаете enter и перезапускаете компьютер
Гость
это именно то и значит - файл поврежден, запусти CHKDSK и проверь свой диск
Гость
надо запустить проверку диска ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ищите там
Гость
а о и значит, что ошибка в жёстком диске