Как можно поставить запрет на скачивание, чтоб кроме меня никто не мог скачивать файлы из интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты хочешь чтобы все могли лазить по страничкам но не могли скачивать с интернета?? ? надо в гугле спросить))
Гость
Ни как, если ты имел ввиду, чтоб другие заходили, но не могли скачать.
Гость
Просто пароль на пользователя поставь и всё, или шнур с модемом отключай
Гость
На upload.com.ua есть 2 функции - поставить пароль и сделать файл приватным. Пользуйтесь)