Ноутбук Acer-Aspire 6930G-644G32MI

Ноутбук Acer-Aspire 6930G-644G32MIВсе знают что в нём есть сенсорная панель, с быстрым доступом к wi-fi, бт и т.д.
Но знает кто нибудь как подключиться к вай фаю без нажатия на эту дурацкую сенсорную панель?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня Acer-Aspire 7730z я один раз задал параметры подключени (имя и пароль у меня в квартире своя сеть) и когда он онаруживает ету сеть (автоматически при запуске винды) сам подключается, если обнаруживает ещё какую-нибудт сеть и не может в неё влезть - выдаёт соощение
Гость
включить адаптер вручную в сетевых подключениях