У меня блютуз не работает. компик не разпознает. пишет неизвестное устроиство. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже такая проблемка, толька у меня драва от блютуза установленны, а сам блютуз неработает, тоже пишет "неизвестное устроиство".
Гость
С блютусом у вас должен был идти диск с нужными драйверами. Их стоит установить. Если нету, то посмотрите драйвера в интернете. А может у вас быть и такое: у вас не совместимые устройства (например если вы купили блютус лет 6 назад, а сейчас себе установили Wibdows Vista)
Гость
попробуй скачать на него драйвера, возможно они ему очень нужны))
Гость
Нужно установить драйвер для Bluetooth
Гость
установи для него драйвер