Почему на разных сайтах качает медленно

Почему на разных сайтах качает медленноКто знает знает почему на разных сайтах качает медленно примеру с торента качает медленно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с торрента кочает медленно из за серого IP купи у провайдера белый будешь качать быстрее, второй причиной может быть небольшое количество сидов на раздаче которую качаешь. с сайтов качает медленно из за того что у сайта узкий канал в интернет и его на всех желающих не хватает, как вариант искать время когда сайт наименее загружен и качать тогда либо использоват менеджер закачек и качать в несколько потоков
Гость
Потому что эти сайты специально срезают скорость для польователей, которые скачивают бесплатно, они поэтому и требуют купить так называемый ГОЛД-аккаунт - поэтому приходится платить, чтобы скорость была хорошей.
Гость
на торренте нету раздающих просто
Гость
От загрузки и скорости доступа, маршрута. Некоторые специально устанавливают маленькую скорость. Хочешь быстро качать - плати. Что не разу не видел?
Гость
Зависит либо от твоего провайдера, либо от сервера, с которого ты качаешь...
Гость
Плати больше Вот и всё!!
Гость
зависит от перегрузки сайта