МНЕ на mail.ru приходят предложение дружбы по 50 штук, как сделать что бы они не приходили?

МНЕ на mail.ru приходят предложение дружбы по 50 штук, как сделать что бы они не приходили?в настройках всё перепробовал, все равно приходят, напишите кто знает поподробней если можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в течении месяца, все предложения "дружбы" от проституток и геев, метил в чёрный список и удалял . Теперь спам идёт, но на порядок меньше, раньше если 100предложений в день было, то сейчас от 2-до 15.
Гость
точно
Гость
Если приходят от одних и тех-же, "игнорируй" их, или внеси в черный список! А самый лучший и проверенный способ-удали мейл))
Гость
ну спам-бот)) хрен ты что сделаешь)) не напоминай, не ты 1 страдаешь)))))
Гость
коллега по несчастью жми сюда