Нужен сканер и принтер для домашнего пользования, какая марка лучше?Брать их порознь или 3 в 1?Примерные цены?

Нужен сканер и принтер для домашнего пользования, какая марка лучше?Брать их порознь или 3 в 1?Примерные цены?Брать их порознь или 3 в 1?Примерные цены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 в 1 Экономия места "Canon" 7ТЫС руб
Гость
МФУ SAMSUNG SCX-4220 стоит около 7000 первый раз картиджа хватает на 1000стр все последующме 3000стр. Запрввка картиджа стоит всего 350руб. 2года пользуюсь никаких проблем.
Гость
Лучше взять МФУ (3 в 1) если струйный цветной то НР цена около 3 т. р. лазерный дороже. Картриджи в магазине заправляют без проблем.
Гость
у меня тоже 3 в 1 hp deskjet f4280 стоит че то около 3 тыщ... можт оно и говно но я не жалуюсь.. . а порознь они тупо будут два стоять только место занимать...
Гость
3 в 1 я брал за 3500, пока не подводил! HP C4200
Гость
3в1 место места занимают у меня epson stylus cx3900 только с картриджами проблема (самому не заправить)
Гость
лучше 3 в 1, около 8 тыс. р