Проблемы с компом! Смотри внутри!

Проблемы с компом! Смотри внутри!Однажды выключил комп, потом через 15 минут снова запускаю. И вижу идет загрузка... Потом появляется окно черное и там вот такая штука мигает _ (вполне нормальный процесс) но на этом он зависает. Причем винда запускается (флешка горит). Но далее этого окна он не идет.
Чтобы запустить комп, приходиться жать f8 много раз, выбирать 1st floopy drive далее обычная загрузка виндовс и жать опять f8 много раз.
Если не жать, то опять зависнет то окно!
ПРОШУ ПАМАГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мог бы и по личке обратица... ) Короче, чистим комп от вирусов и исправляем уязвимости Далее идем в восстановление системы (пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы) Задаем точку восстановления системы (назовем ее к примеру восстановка) Далее выбераем восстановление системы, закрываем все вкладки. И далее дело техники. Вот и восстановил винду!
Гость
дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд) варианты: железо или винда. железо: стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт. винда: 1. переставить винду, чтобы вирус остался: просто загружаемся с загрузочного диска и устанавливаем поверху новую винду - одназначно зараза останется ;-) 2. загружаемся с boot cd xp и переносим данные да соседний логический диск в специально созданную папку. Туда же перемещаем содержимое второго логического диска... В общем, так чтобы все данные были внутри папки, ни каких прочих файлов. Загружаемся с загрузочного диска винды, убиваем диск С. Ставим на енто место винду (логический диск создастся автоматически) . После установки ставим антивирус, обновляем базы, ставим драйвера, и теперь можно вернуть данные по местам. А заодно и проверяем их на заразу. Так станет чистая винда, заранее защищёная. .
Гость
надо всегда держать файл архива, чтобы в таких случаев восстановить диск С на момент его нормальной работы.
Гость
эх.... тут короче лучше всего пропробывать винду пререустановить, но с удалением всех файлов. Там или вирусы всё скушали или системные файлы повреждены или их вообще не хватает!!
Гость
Проверь на вирусы, если не помогает, то переустанови систему, а если и это не помогает, то попробуй сменить блок питания
Гость
скорее всего дрова слетели лучше в это нелезть а просто вызвать мастера