Почему некоторые здешние обитатели предлагают дружбу - без каких-либо приветствий и сообщений - раз по 20? Какой смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это происходит автоматически не обращайте внимания
Гость
Культура то падает! Инет в этом смысле даже ухудшает ее!
Гость
Пролезть в компьютер.
Гость
Чтобы спам скинуть.
Гость
Давай дружить ) .. Аа! точно мне постоянно какие-то шлю. и в друзья навязываются. Пишу: лапуль, мы знакомы? Ответа нет как и следовало бы ждать. Их легко определить в мире у них друзей начиная от 50 - причем все в основном добавлены за последний час - полчаса. Не добавляйте незнакомых людей в друзья - ну, или на крайний случай напишите им сообщение - кто вы.?