Как сделать игру что бы работала без диска

Как сделать игру что бы работала без дисканарод помогите мне друг дал диск с игрой а игра работает только с диском можно ли сделать что бы работала без диска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Загрузи Alcohol 120%. Создай через нее виртуальный диск и с него играй в игру, а диск отдай другу. Прогу можешь загрузить здесь (русская версия) : http://www.softnavigator.ru/mediasoft/93237-alcohol-120-1.9.9-rus-final.html
Гость
Скачай Nodvd с www.playground.ru или скачаи алкоголь 120% с www.softodrom.ru
Гость
сделать образ, при помощи алкоголя!;)
Гость
Скачай No CD к игре.
Гость
поставь виртуальный CDROM
Гость
Да Нужно скачать No dvd
Гость
Можно. есть прога "Алкоголь 120"
Гость
alcohol120% - это тебе поможет
Гость
поставь noDVD и пойдет так