У меня на PSP нету папки ISO, а когда создаю папку ISO она говорит что такая папка существует.

У меня на PSP нету папки ISO, а когда создаю папку ISO она говорит что такая папка существует.У меня там вообще нет нужных папок например как видио, музыка, картинки и т.д .Помогите пожалуйста что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чего таке псп, проясни пожалуйста, а то я что то запамятовал
Гость
Нужно отформатировать флэш-карту самим PSP, тогда все нужные папки появятся. Форматируй флэш-карту самим PSP: --> Настройки --> Настройки системы --> Форматирование карты Memory Stick™ После этого появятся следующие папки: ISO MP_ROOT MUSIC PICTURE PSP seplugins VIDEO