Как сделать краткую запись к задаче:У кощея 6 сундуков. В каждом сундуке по 7 шкатулок. В каждой шкатулке 8 волшебных предметов.Сколько волшебных предметов у Кощея?(Мне срочно нужно сегодня!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кощея- 6 сундуковВ 1 сундуке-7 шкатулокВ 1 шкатулке- 8 предметов
Гость
1 сундук-7 шкат 8 волш предметов  так 6 раз скоко волш предметов у кощея