Как сделать куклу из натуральной шерсти, чтобы не на ребенка злые мысли других людей летели а на куклу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кукла не поможет, если не сделать ритуал. А где ритуал - там магия. Поставьте защиту- свою ладошку ставите Над головой малышки и визуально предствляете, как с вашей ладошки льется жидкое золото, обволакивая малышку как в золотое яичко. Утром постаили, вечером сняли, визуально скидывая скорлупу.. . можно скорлупу мысленно помещать в фиолетовую чашу (она трансформирует весь негатив) , что б потом вы же сами этот негатив на себя и не посадили...
Гость
Есть еще одно средство. если вы христианка, то крестите ребенка под тем именем которое посоветует Батюшка. Знать его будете вы и крестные родители. А в повседневной жизини используйте мирское имя. Если что не понятно, пишите. я отвечу.
Гость
медную проволочку используйте она улавливает излучения
Гость
Кормите ребенка грудью, никакая зараза не пристанет И меньше берите глупостей в голову... . А куклу сделайте, потом ребенок будет играцца, да и Вы отвлечетесь от всяких забобонов.