Как сделать лицензионным Microsoft Office где скачать такую прогу желательно на руском?подскажыте пожалуста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те какой 2003 2007 2010 есть ссылки на все, все русские и взломаные! ! если надо стучи в агент дам!!
Гость
Office2007 корпоративная версия, не требует активации, обновляется, проходит проверку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
Гость
Это называттся КУПИТЬ бывает недорого домашняя студендеская версия от 30-50 бакс профи версии от 600 бакс примерно и выше
Гость
При установке введи 25 знаков - живи и радуйся! Приобрел права!
Гость
Выйти на сайт Mikrosoft, скачать демоверсию, проплатить и получить инсталяционный ключ
Гость
лицензионный можно только купить