Как сделать маил агент под линукс (убунту)

Как сделать маил агент под линукс (убунту)обясните по подробнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарегистрируйся на jabber.ru например, подключи mrim-транспорт. У меня работает, уведомления о почте приходят. Сообщения тоже. Насчет видео/звонков/смс - не знаю, не пробовал.
Гость
Переходи на Jabber и такой проблемы для тебя больше не будет. Клиентов хватает.
Гость
Можно, под вайном. 1. Cкачать mail.ru-агент 2. Запустить установку под вайном 3. Необходимо скопировать библиотеки из Windows (ole32.dll, oleacc.dll, riched20.dll, msvcrt.dll) в директорию wine в папку system32 4. Запустить настройку Wine выделить mail.ru-агент и явно указать чтоб он использовал данные библиотеки Всё!
Гость
mdc.ru------вот под Линь есть такой агент, а ещё проще, подключить жабу!!! ! mdc в гугле набери, найдёт сразу, потом разархивируй и открой агент, папка бин, её запускай, всё остальное проще простого! удачи!!!!
Гость
эмулятор винды поставь: ) у меня так это стоит:)