Как сделать одежду для симс 3? В симс 2 был бодишоп А в симс 3 нет...
Ответ(ы) на вопрос:
В симс 3 есть гораздо лучше - редактор с возможностью выбора разных текстур и расцветок прямо в игре) Создать кардинально новую (по форме) одежду в этом редакторе конечно нельзя, но и в бодишопе нельзя было. Зато здорово упрощен процесс перекраски.
качяй мод такойй есть найдёшь в гугле пиши запрост такой SIMS 3 МОДЫ