Как сделать разбор "В современном" под цифру 3 Морфологический разбор Срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В_современном-прилаг. I.(В_каком?)в_современном. Н.ф.-современный(ставим_в_им.п.,ед.ч,м.р.). II.Пост.пр.:качеств. Непост.пр.:полная_форма,в_предл.падеже,ед.ч.,м.р. III.(В_каком?)_в_современном(в_предложении_является_ определением). Внимание!Если_главное_слово_муж.р.(в_современном_мире),то_в_непост.пр.-м.р. Если_сред.рода_(в_современном_искусстве),то_пишем_ср.р.