Как сделать себе свой IP адресс?(Моя сеть даёт IP на ВСЮ сеть) (Моя сеть даёт IP на ВСЮ сеть)
Ответ(ы) на вопрос:
-"Моя сеть даёт IP на ВСЮ сеть" -Моя твоя не понимать )) имеется ввиду статический ip что ли?
Щито?
для скачивания с файлообменников? воспользуйся сайтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или покупать себе айпи инет
Надо писать заявление на выделенный IP. 100 рублей стоит у моего провайдера. . а сделано это специально для повышения безопасности хакерских атак и вирусов.