Как сделать сервер counter strike 1.6 Warcraft для локальной сети?

Как сделать сервер counter strike 1.6 Warcraft для локальной сети?Я играл в counter strike 1.6 Warcraft через интернет, а теперь хотелось бы сделать свой сервак для локалки.... КАК???? За рание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай сервер. Потом установи мод warcraft(в интернете есть готовый сервер). Потом зайди в сервер и создай сервер по локальной сети. Там выбираешь по итернету или по сетке.