Как сделать синтаксический разбор предложени.Скоморохи были любимы народом и появились на Руси сдревнех времен.
Ответ(ы) на вопрос:
скоморохи- подлежащее, одной чертой, были любимы и появились- сложное глагольное сказуемое, двумя чертами, народом- дополнение, подчеркивается пунктирной линией, выражено существительным, на Руси- обстоятельство места- выражено существительным с предлогом на, с времён- дополнение, выражено существительным, древних- определение, выражено прилагательным, подчёркивается волнистой линией. Предложение простое, повествовательное, содержит сложное глагольное сказуемое, соединенное союзом И. , личное, ничем не осложнённое. Вроде всё. Удачи!