Как сделать скриншот с изображения на мониторе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай winsnap2.0 русский - много настроек.
Гость
print screen и вставить картинку в пэинт и сохранить
Гость
Я доволен. Ashampoo Magical Snap 2
Гость
Самая быстрая и легкая для скачивание это прога WinSnap
Гость
Простой способ - программа Fraps Мутный способ - нажать клавишу Print Screen (PrtSc), открыть Paint (другой редактор изображений) , выбрать там строчку "Вставить". И все.
Гость
PrtSc и вставить в Диспетчер рисунков Microsoft Office
Гость
Клавиша на клавиатуре Print Screen или Alt + Print Screen
Гость
кнопка принтскрин, или такая прога как SnagIt
Гость
Нажать клавишу на клавиатуре Prt Sc (известной также как print screen) далее вставить в графический редактор.
Гость
кнопка принтскрин (рядом с огоньками 3 кнопки, тебе нужна самая левая) , захош в пэйнт (ес хр то правка ->вставить, ес 7 просто вставить)
Гость
кнопкой print screen на клавиатуре