Как сделать скриншоты игры,интернет-странички?Чтоб формат jpeg
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в процессе нажми кноку PrtSc и вставь изображение в paint и сохрани с каким хочеешь расширением, ток учти в играх не во всех работает, и в некоторых играх в управлении написано где кнопка для скрина. Также есть множество прог этого типа. вот например одна из подобных
Кнопкой "Print Screen"
самый простой способ - кнопка print screen и вставляете в любой графический редактор, а дальше выбирайте тот формат который душа пожелает
ну програм захвата довольно много,