Как сделать страничку майл популярной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нафига? :) "Если Вам хочется увеличить количество гостей Вашего Мира, приобрести дополнительную популярность или найти новых друзей - не упустите возможность занять почетное место в блоке "Хочу общаться". А у тебя блог классный, ты хорошо пишешь, можно лидировать в блогах Сделай больше ставок, чем у текущего Лидера - и ты новый Лидер, пока твои ставки выше всех! Ссылка на твой блог будет размещена на всех страницах Блоги@Mail.Ru. ты получишь множество новых читателей, популярность и уважение! короче за деньги всё можно
Гость
А что вы вкладываете в слово "популярный" и какую именно страничку? Уточните....может подскажу Посмотрите статью по ссылке http://tokarevs.ru/2009/06/01/952.html