Лифт, туалет, вопрос)..

Лифт, туалет, вопрос)..Представьте, что у вас расстройство желудка, ну либо просто очень переполнен мочевой пузырь, живете высоко, лифт по мгновению волшебной палочки оказался на первом этаже, вы влетаете в него, нажимаете заветную клавишу своего этажа, но недоезжая лифт застреёт... Ваши действия ? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
срать прям ТУТ!
Гость
тут и думать нечего.
Гость
в лифте бы всё сделал
Гость
Можно попытаться раздвинуть чем-нибудь двери лифта и попытаться обосать шахту лифта)))
Гость
Да уж ну и картинка вырисовывается. Честно говоря трудновато представляется. Буду терпеть на сколько сил хватит. А как силы закончатся всё в лифт. Главное только что бы он не заработал в этот момент
Гость
Сначала испугаюсь, буду звать на помощь.... а если не кто не придет, и не спасет, справлю нужду прям в лифте=))))
Гость
как всегда.
Гость
Звучит как попытка оправдания :-)
Гость
Вызову лифтёра!! 1
Гость
юмор и болезни - это другие категории Ответов
Гость
прям в лифте...
Гость
испугаюсь