Мне нужен звук видео в компе.Я с цифровика передал на комп-видео,а звука нет.Что сделать,что бы он был?Давайте по агенту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колонки включи
Гость
угу, пробуй на другой комп скинуть, если та же беда - фотик на помойку
Гость
У мя такая же фигня была!! ! ТОк на самом фотике звука нет и естественно если передаёшь на комп, то тоже не будет. Если у тя так, то надо отдать цифровик в ремонт, другого выбора я не вижу!! ! =(
Гость
Там прикол то цифра обрабатывает звук в формат DIVIX так что вам нужно скачать DIVIX кодеки и звук появится www.divix.ru
Гость
Наверное прежде всего он должен быть в видео как таковой! На компе должен быт ьвключен звук. Если звук в видео есть но на компе не воспроизводится, то скорее всего дело в дровах к видео! Нужны видеокодеки для воспроизведения видео как положено. Установите мегакодек какойнить, и проблема исчезнет.
Гость
а фотоаппарат со звуком снимает? если да, а на компе его нет, то установите кодеки.. и проверьте есть ли звук на компе вообще