Как сделать так что-бы на рабочем столе значки и папки небыли обведены синим контуром? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск > Правой кномкой на моём копьютере > Свойства >Дополнительно > Быстродействие > Параметры > Обеспечить наилучший внешний вид
Гость
правой кнопкой мыши жми на упорядочить значки потом ставишь галочку на закрипит веб-элементы на рабочем столе