Как сделать так,чтоб ucb подключилось к компьютеру?

Как сделать так,чтоб ucb подключилось к компьютеру?я подключаю телефон к компьютеру,но он не ведит телефон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот я к сожалению тоже не понял, что такое uсb ...
Гость
driver ustanavi
Гость
надо в телефоне включить режим передачи файлов, тогда возможно диск не понадобится, всё время так делаю, а лучше достань память от телефона и включи в пк напрямую.
Гость
Напиши в поисковой строке браузера-драйвер для телефона ( полностью марку и модель) скачать. Скачаешь и установишь драйвер.
Гость
осталось только непонятным причём же здесь телефон и USB ???
Гость
С телефоном продавался диск там программа, которая их подружит
Гость
К телефону должен идти диск с дровами, устонови дрова и всё.Если диска нет по ищи в инете.