Как сделать так, чтобы ярлыки на рабочем столе не выделялись цветом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правый клик по значку Мой компьютер - Свойства - выбирай вкладку Дополнительно - Быстродействие кнопка Параметры - поставить галку на Отбрасывание теней значками на рабочем столе - Применить - ОК
Гость
Правой клавишей нажми на рабочем столе. далее свойства экрана- рабочий стол - настройка рабочего стола - вкладка web сними галочку возле - закрепить элементы рабочего стола. ОК.