Какой подойдёт жёсткий диск,на 2 терабайта,который через usb-порт подключается?

Какой подойдёт жёсткий диск,на 2 терабайта,который через usb-порт подключается?подскажите пожалуйста,а то я в этом вообще ничего не понимаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой пойдёт... тебе марка жёсткого что ли нужна?.. . Seagate....приличная фирма.
Гость
зачем так много?? ? мне б и 80гб хватило ведь он не предназначен для постояной работы а "типа" замена флешки