Почему появляется рамочка а в ней -Mail ru Агент учетная запись....используется на другом компьютере или устройстве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агент прикреплён к миру, когда открыт отдельно и открываешь его на странице, комп видит другое устройство, которое задействовано, открывай отдельно а на странице не пытайся установить статус онлайн. Когда агент не запущен отдельно, он просто работает на странице
Гость
тут два варианта, либо тебя взломали, либо как у меня было у тебя на твоей страничке на на мой мир майл ру включен веб агент!
Гость
трей откройте посмотрите может у вас уже запущена она или процесс в диспечере задач глядите, может задвоину) ) Ну или у вас увели)) ) меняйте пароль)
Гость
потому-что через другое устройство зашли в маил агент, в правильно поставленом вопросе уже есть ответ
Гость
Это означает что на каком-то другом компе используется ваша учетная запись.