Как сделать так, чтобы экран телефона потухал не сразу, а секунд через 15??

Как сделать так, чтобы экран телефона потухал не сразу, а секунд через 15??Телефон 6500 classic
Экран потухает через 3 секунды
в настройках не могу найти
Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в настройки. Там есть такая фишка, как время подсветки или что-то такое, в разных телефонах называется по своему. Ставишь время задержки и усе.
Гость
настройки, батарея, экран, дисплей и там написано тайм-аут экрана ставишь на сколько те надо
Гость
в настройках дисплея...
Гость
смотрите настройки во всех марках по разному если nokia то как правило экономный режим или что то в этом роде
Гость
Надо хорошо поискать, в настройках должно быть...)
Гость
а так на всех нокиях, у меня такаяже беда на 5130XpressMusic/